VIP услуги аренды авто

Ассоциация НСБ предлагает услуги по аренде автомобилей бизнес-класса и представительских автомобилей с водителем и охраной для деловых поездок, встреч в аэропорту.

Автомобили указанных классов отличаются от обычных транспортных средств повышенными техническими характеристиками, надежностью и безопасностью, эксклюзивным салоном с высококачественной отделкой, наличием разнообразных опций для максимального уровня комфорта пассажиров.

Машины обслуживают профессиональные водители, отличающиеся аккуратной плавной манерой вождения. Наши водители обладают большим опытом управления автомобилями различных марок и досконально знают дорожную сеть Москвы, выбирают оптимальные маршруты, чтобы в кратчайшие сроки, с максимальным комфортом, доставить клиентов к месту назначения.

Услуга трансфера в аэропорты Москвы по фиксированной цене – прекрасный вариант для деловых людей, ценящих свое время и деньги. Для таких поездок мы рекомендуем воспользоваться услугой аренды автомобиля «Мерседес» бизнес-класса. Если понадобится, водитель заблаговременно свяжется с вашими деловыми партнерами, встретит важных гостей в терминале аэропорта, поможет донести багаж и быстро доставит в любую точку Москвы и Московской области.